|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MASUDA Nariyuki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 05:07:21 | 40,99 |
2 | CRAWFORD Jai | AUS | KINAN CYCLING TEAM | 00:34 | |
3 | UCHIMA Kohei | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 00:41 | |
4 | PRADES Benjami | ESP | TEAM UKYO | 03:46 | |
5 | MINATO Ryo | JPN | SHIMANO RACING TEAM | 03:46 | |
6 | AMEZAWA Takeaki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 03:46 | |
7 | NISHIZONO Ryota | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 03:46 | |
8 | YOSHIDA Hayato | JPN | MATRIX POWERTAG | 03:50 | |
9 | HATANAKA Yusuke | JPN | TEAM UKYO | 05:36 | |
10 | IRIBE Shotaro | JPN | SHIMANO RACING TEAM | 07:09 | |
11 | ONODERA Rei | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 07:14 | |
12 | SUZUKI Ryu | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 07:14 | |
13 | ARASHIRO Yudai | JPN | EQADS | 07:14 | |
14 | YOKOYAMA Kota | JPN | SHIMANO RACING TEAM | 07:14 | |
15 | KOMORI Ryohei | JPN | AISAN RACING TEAM | 07:14 | |
16 | OKAMOTO Hayato | JPN | TEAM OKINAWA | 07:14 | |
17 | HÄRTIG Jonas | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 07:14 | |
18 | HIRAI Eiichi | JPN | TEAM UKYO | 07:14 | |
19 | SAI-UDOMSIL Phuchong | THA | THAILAND NATIONAL TEAM | 07:14 | |
20 | TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente | ESP | MATRIX POWERTAG | 07:14 | |
21 | ISHII Shunpei | JPN | NIFS IN KANOYA | 07:14 | |
22 | YOSHIOKA Naoya | JPN | NASU BLASEN | 07:14 | |
23 | INOUE Kazuo | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 07:14 | |
24 | YASUHARA Daiki | JPN | MATRIX POWERTAG | 07:14 | |
25 | KERS Koos Jeroen | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 07:18 | |
26 | HATSUYAMA Sho | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 07:18 | |
27 | ISHIGAMI Masahiro | JPN | EQADS | 07:18 | |
28 | GARCIA Marcos | ESP | KINAN CYCLING TEAM | 07:18 | |
29 | GARCIA Ricardo | ESP | KINAN CYCLING TEAM | 07:18 | |
30 | VALL Lars | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 07:18 | |
31 | DOETS Marco | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 07:18 | |
32 | FENG Chun Kai | TPE | CHINESE TAIPEI NATIONAL TEAM | 07:36 | |
33 | CHEN Chien Chou | TPE | ACTION CYCLING TEAM | 07:51 | |
34 | SUZUKI Yuzuru | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 07:51 | |
35 | CHAWCHIANGKWANG Peerapol | THA | THAILAND NATIONAL TEAM | 07:59 | |
36 | LIPHONGYU Nawuti | THA | THAILAND NATIONAL TEAM | 07:59 | |
37 | NAKAJIMA Yasuharu | JPN | AISAN RACING TEAM | 11:08 | |
38 | KIMURA Keisuke | JPN | SHIMANO RACING TEAM | 14:58 | |
39 | AYABE Takeaki | JPN | AISAN RACING TEAM | 17:11 | |
40 | NAKANE Hideto | JPN | AISAN RACING TEAM | 17:11 | |
41 | LU Shao Hsuan | TPE | CHINESE TAIPEI NATIONAL TEAM | 17:11 | |
42 | YANG Wu Hsin | TPE | ACTION CYCLING TEAM | 17:11 | |
43 | NONAKA Ryoma | JPN | KINAN CYCLING TEAM | 17:11 | |
44 | SUMIYOSHI Kota | JPN | TEAM UKYO | 17:11 | |
45 | TOMIO Daichi | JPN | NIFS IN KANOYA | 20:20 | |
46 | WU Chih Hao | TPE | ACTION CYCLING TEAM | 20:20 | |
47 | UCHINO Naoya | JPN | EQADS | 20:20 | |
48 | HSIAO Shih Hsin | TPE | ACTION CYCLING TEAM | 20:20 | |
49 | INTRA Felix | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 20:20 | |
50 | KUROEDA Saya | JPN | NIFS IN KANOYA | 20:20 | |
51 | SUGIMOTO Yutaka | JPN | TEAM OKINAWA | 20:20 | |
52 | MICHINARI TAKAGI | JPN | NASU BLASEN | 20:20 | |
53 | IINO Tomoyuki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 20:20 | |
54 | UESUGI Takuya | JPN | TEAM OKINAWA | 20:20 | |
55 | TAKASHI Kyan | JPN | TEAM OKINAWA | 23:35 | |
56 | BREDA Rick | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 23:35 | |
OTL | FUKUHARA Masaru | JPN | ACTION CYCLING TEAM | ||
OTL | NAKAI Michimasa | JPN | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
OTL | NAKANISHI Shigetomo | JPN | NASU BLASEN | ||
OTL | NISHIO Hayato | JPN | THAILAND NATIONAL TEAM | ||
OTL | YAMAMOTO Masaki | JPN | NIFS IN KANOYA | ||
DNF | AKITA Takuma | JPN | SHIMANO RACING TEAM | ||
DNF | ARASHIRO Ginji | JPN | NASU BLASEN | ||
DNF | DIELISSEN Bart | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | ||
DNF | FERNANDEZ CASASOLA Airan | ESP | MATRIX POWERTAG | ||
DNF | HSU Hsuan Ping | TPE | AISAN RACING TEAM | ||
DNF | KUROEDA Shiki | JPN | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||
DNF | LEINAU Louis | GER | CHINESE TAIPEI NATIONAL TEAM | ||
DNF | LIU En Chieh | TPE | NIFS IN KANOYA | ||
DNF | NARUMI Daichi | JPN | EQADS | ||
DNF | SCHNEIDER Stefan | GER | CHINESE TAIPEI NATIONAL TEAM | ||
DNF | SHIMOJIMA Masaki | JPN | CHINESE TAIPEI NATIONAL TEAM | ||
DNF | SHIROTA Yamato | JPN | TEAM OKINAWA | ||
DNF | SIRIONNACHAI Sarawut | THA | TEAM UKYO | ||
DNF | WANG Jing Huei | TPE | KINAN CYCLING TEAM | ||
DNF | WEN Hai Tao | TPE | NASU BLASEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info